Bacubu bacubu

15/05/2012

Инструкция как самому построить дачный дом, баню?

Приятного дня. Я обменял свою однокомнатную квартиру на участок земли недалеко от города для постройки бани и дачного дома. Теперь хочу организовать строительство строго по схеме, которую я разработал, самостоятельно описал, все на листке бумаги, что мне

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструкция как самому построить дачный дом, баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом, вагончик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Если вы самостоятельно захотели построить баню или дом, то вам понадобится инструкция к тому, как это делать. Во-первых, вам нужно определиться с расходом материала на строительство, посчитать, сколько цемента вам понадобится. Узнать, как именно построить по технологии (ее нужно тоже выбрать) дом, вы можете, посмотрев множество видео в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный дом.

Добрый вечер и вам. Построить шифер или другой материал. Вот и все.

1

Как в кредит построить дачный дом?

…кредит построить строительство. Кредит любезно …

1

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

… на выходные. Сделать проект и построить дачный дом 8 на 8 под ключ вам поможет строительная…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

… дачный дом. значит цена на хоть и самый дешевый дачный дом … дальше то можно…

1

Как выгодно построиь дачные дома в Саратове?

Выгодно построить дачные дома в Саратове не представляет …

1

Как самому построить дачный дом из пеноблоков?

…. Вы можете его заказать или начертить сами. Исходя из проекта посчитайте…

1

Как построить дачный дом дешево?

Что бы построить дачный каркасный дом делать, закупить материала такого как: доски,…

1

Что представляют из себя самые красивые дачные дома?

Самые красивые дачные дома - это те, которые вы сами построили, а не те, что вы приобрели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.