Lauren-is-a-10zer lauren-is-a-10zer

17/05/2012

Как дом в садоводстве оформить жилым пригодным для постоянного проживания?

Здравствуйте, у меня был участок в садоводстве, я там построил хороший жилой дом. Теперь хочу там жить. Скажите, как оформить дом в садоводстве, чтобы его считали жилым?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дом в садоводстве оформить жилым пригодным для постоянного проживания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы оформить дом в садоводстве, там нужно прописаться. Тогда он будет считаться жилым. Для того, чтобы прописаться там, вам понадобится обратиться в специальный орган власти и иметь при себе паспорт, а также свидетельство о том, что вы являетесь собственником на дом. Также понадобится написать заявление на прописку в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… день. За проект дома для постоянного проживания вам нужно будет заплатить…

1

Чем интересны готовые дома для постоянного проживания?

Готовые дома для постоянного проживания интересны именно тем, что подходят для проживания…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса для постоянного проживания?

…. Дома из профилированного бруса для постоянного проживания могут построить многие…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это замечательный выбор тех,…

1

В чем особенность строительства домов для постоянного проживания?

… временного проживания менее прочны, чем для постоянного. Еще отличия в том, что…

1

Что представляет собой дом для постоянного проживания под ключ недорого?

…, как "дом для постоянного проживания под ключ недорого" подразумевает собой жилой…

2

Подходят ли деревянные дома для постоянного проживания?

… или из деревянных досок, подходят для постоянного проживания. В летний период…

1

Стоит ли возводить каркасный дом для постоянного проживания под ключ?

Каркасный дом для постоянного проживания под ключ сейчас становится все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.