Nawola nawola

22/05/2012

Как обустроить дорожку на дачном участке?

Мне нужен пылесос. Я аллергик, соответственно дома нет ковров, только ламинат. Плитка и паркет. Какой дорогой пылесос самое лучшее подойдет для ламината и паркета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дорожку на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беговая дорожка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/08/2016

плюс 0

Доброго утра вам! Обустроить дорожку можно разными технологиями, вот например я сделал так у себя на даче, у меня плитка и сделал бордюры небольшие, посадил вдоль траву с цветами декоративными, вышло очень даже ничего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить скважину на даче?

Для обустраивания дачи можно использовать декоративный кирпич или же рваный камень.

3

Как обустроить участок на даче?

…Можно обустроить как угодно, вон моя жена сама все … и сделал фонтан небольшой,…

1

Как обустроить душ на даче?

Купили дачу. Хотим там жить летом но есть одно маленькое неудобство. Там нет никакого…

2

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь…

2

Как обустроить туалет на даче?

…вы решили на даче обустроить туалет, то конечно же это … вещи. Можно еще обустроить…

1

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для этого … трансформатору. Вот…

3

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше устанавливать ближе к выходу.Так…

2

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.