Missz-homo missz-homo

23/05/2012

Как выложить сливную яму из камня видео?

На участке хочу выложить сливную яму камнем, но не знаю, как это сделать. Подскажите, как выложить сливную яму камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить сливную яму из камня видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на завальные ямы производители из России

Petya

17/12/2015

плюс 0

Сливную яму можно выложить из камня, кирпича, и просто залить цементом, будет надежнее. Зимой будет хорошо себя свести, а видео есть на youtube.com, можете посмотреть.

Хочу сделать сливную яму из кирпича как защитить от влаги кирпичь?

… защищать, просто делаете сливную яму, вылаживаете кирпичом и…

Как выложить сливную яму камнем?

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то…

Гость

18/03/2016

плюс 0

Извините, ошибся страницей при размещении ответа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слив своими руками или как построить сливную яму?

…особой сложности. Для постройки сливной ямы, нужно подготовить …несколько…

1

Где брать разрешение на строительство сливной ямы

Разрешение на сливную яму нужно брать в водоканале, а я например вообще не брал, провел…

1

Чем выкачать сливную яму?

… день, чтобы выкачать сливную яму нужно заказать машину…

1

На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

… метра строить или вырывать сливную яму запрещено, обратитесь в ЖЭК и спросите…

2

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… право на вырытую ними сливную яму. Пожалуйтесь меру города…

1

На каком точно ростояннии сливная яма должна быть от соседского…?

…. От границы участков для организации сливной ямы требуется отступать не менее…

2

Как правильно соорудить сливную яму для частного дома? Какие размеры и чем лучше выложить яму?

Сливную яму лучше всего делать таким способом: нужно вырыть кирпич может обвалится.

1

На каком расстоянии от дома можно сделать сливную яму ?Дом на 3 квартиры.

От дома вам нужно отдалится примерно на 7-10 метров, и уже на таком расстоянии можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.