Siyuja siyuja

24/05/2012

Как построить дачный дом своими руками?

Здравствуйте. Я живу в крупном городе в благоустроенной квартире. За чертой города у меня есть земельный участок, на котором я планирую построить дачный домик. Строить дачный дом я буду, своими руками не прибегая, ни к чьей помощи. Опыта строительства у м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить своими руками дачный дом, вам нужно большое количество информации, хотя бы о технологии строительства дома и фундамента под него, об используемых материала и прочее. Все это вы легко можете найти в интернете, на форуме о строительстве дачных домов. Советую вам такой форум, как мастерсити.ру. Отличный просто!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал каркасную технологию…

1

Как построить дачный дом своими руками?

Здравствуйте. Я уже давно фанеры.

1

Как построить дачный домик своими руками?

…построить дачный домик своими руками, я советую Вам начать строительство с того,…

1

Как построить дачный дом своими руками?

… и купить готовый сборный дачный проект. А дальше, согласно…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… случае для того чтобы построить деревянный дом своими руками вам нужно для начала…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

Чтобы построить деревянный дом своими руками, в первую очередь вам необходимо …

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.