Marici marici

25/05/2012

Как построить дачу своими руками?

Доброго времени суток, друзья! Недавно случилось у меня горе, умер прадед. Досталось мне от него в наследство машина и дача. Машина старенькая, да это и не важно, главное – дача. Участок большой, просторный, вот только дом трухлявый. Я хочу его снести и п

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачу своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

Proxor

19/12/2016

плюс -1

Доброе утро. Если у вас руки золотые, то вы можете построить все что угодно. В зависимости от вашего финансового статуса можно выбрать строительный материал и начинать строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить бассейн своими руками?

…того чтобы построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…

1

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как построить мансарду своими руками

Если задаваться вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать…

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Скажите, как построить бытовку своими руками?

… хлам, а также садовые своими руками вполне возможно, так как конструкция…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал каркасную технологию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.