Vimaxe vimaxe

26/05/2012

Как обустроить дачу и участок?

У меня есть большой дачный участок, на котором мне необходимо возвести дом для проживания нашей семьи. Документы на дачный участок у меня в порядке, но вот документов на построение дома на дачном участке у меня нет. Сбор и оформление необходимых документо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачу и участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

Proxor

19/12/2016

плюс 0

Могу посоветовать посмотреть как обустраивают участки другие люди в интернете, или же самому заняться, почистить его, сделать дорожки, посадить цветы и траву. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу?

…Здравствуйте! Обустроить дачу можно как угодно, лишь бы …

1

Как обустроить дачу дизаин?

Год назад мне в наследство от деда досталась дача. Дед её любил, да и я проводил каждое…

1

Как обустроить свой дачный участок?

Этой весной купил дачный участок. Хочу отдыхать и работать на природе всё лето, а зимой…

1

Как обустроить дачу ландшафт?

Добрый день. Мне нужно придать внешний вид для дачи. Ландшафтом и обустройством дачи…

1

Как обустроить дачу 3 сотки?

Можно обустроить как угодно, смотря сколько у вас денег есть в наличии. Посадить деревья,…

2

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1

Как обустроить дачу внутри?

…Доброе утро! Внутри дачи красиво очень смотрятся…

1

Как обустроить дачу и участок?

Всем привет. На дачном участке земли мне требуется все переделать и обустроить именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.