Wihuki wihuki

28/05/2012

Как самому построить дешевый дачный домик?

Сейчас наверно нереально что-то простроить дешево с минимальными затратами. Но все-таки прошу вас помочь с решением моей задачи. Есть участок земли, на котором мне необходимо построить дачный домик. Для строительства дачного домика я буду использовать сам

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дешевый дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

22/01/2016

плюс 0

Построил два года назад дачный дом из газоблоков, очень доволен, по деньгам не дорого и тепло. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить маленький дачный домик?

Для постройки небольшого дачного домика понадобится дерево, смотря что вы хотите…

1

Построить маленький дачный домик.

…построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать, потому что…

1

Кто может построить каркасный дачный домик под ключ?

… дома, и любая из них может вам построить каркасный дачный домик под ключ.

1

Как построить быстро дачный домик?

… качественный домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как…

2

Как построить дешевый дачный домик?

Дешевый дачный домик можно построить из дерева или каркасный, одноэтажный на 50 квадратов…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… любители дачного отдыха и загородной… своем дачном доме, то примерная цена…

1

В какую цену дешевые дачные домики?

… районе вы хотите приобрести или построить дешевый дачный прихожая, туалет естественно…

1

Сколько стоит дешевый дачный домик?

… дешевого дачного домика будут небольшими. В зависимости… стоимость дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.