Vecani vecani

03/06/2012

Как правильно расчитать количество блоков для строительства дачного домика?

Я начал строить дачный домик, участок земли я предварительно огородил. Дачу буду строить из блоков. Мне сейчас нужно рассчитать количество блоков для строительства дачного домика. От правильности расчета будет зависеть себестоимость домика. Материал мне н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно расчитать количество блоков для строительства дачного домика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки для строительства производители из России

Petya

16/09/2016

плюс 0

Что бы рассчитать количество блоков для такого дома необходимо сначала знать его размеры, а уже потом можно по проекту подсчитать, но только примерно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать обои?

Собираюсь во время отпуска сделать косметический ремонт в квартире. Хочу поклеить…

1

Как правильно рассчитать кафель?

Рассчитать кафеля и посчитать его размер. …

2

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах…?

Как правильно рассчитать процент услуг генподряда? в процентах от сметной стоимости…

1

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

… вопроса. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал…

1

Как правильно рассчитать объем в литрах?

… люди примерно в 25 лет уже забывают как правильно рассчитать объем в литрах. Вот…

1

Как правильно рассчитать линолеум?

… легко. Значит для того рассчитать правильно нужное количество линолеума…

1

Как правильно рассчитать количество обоев?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно рассчитать количество…

1

Как правильно рассчитать крышу дома?

Здравствуйте. Достался от бабушки домик в деревне.Он в плачевном состоянии, требует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.