Dexira dexira

07/06/2012

Как перевести землю из сельхозназначения в землю под строительсто дач?

Добрый вечер. Я планирую выстроить дачу на участке земли под сельхоз-назначение. Сельхоз участок располагается в 30 минутах езды от нашего дома что, несомненно, является большим плюсом при поездке на дачу. Не нужно далеко ехать, да и дорога недавно ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевести землю из сельхозназначения в землю под строительсто дач?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

15/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Что бы перевести землю из сельхоз - назначения в землю под строительство дач нужно кому следует дать взятку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевести джоули в калории?

… или килокалории. Для того чтобы перевести джоули в калории достаточно…

1

Как перевести м в м2?

…Если вы имели ввиду как перевести погонный метр в в квадратный…

12

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

…. Здесь вы можете приобрести земли сельхозназначения в том числе и земли сельхозназначения…

1

Сколько стоит оформление земели для сельхозназначения?

… земли но перед этим он ее оформлял . Так вот он мне сказал что за оформление земли…

1

Как перевести кубометр в 1 квадратный метр

Как перевести кубометр в 1 квадратный метр

4

Какая средняя цена на каркасно-щитовой дом под ключ?

Хочу узнать примерную цену на каркасно-щитовой дом. Еще интересует, нужны ли какие-то…

1

Какой срок действия кадастрового паспорта на землю?

…действия кадастрового паспорта на землю теоретически не ограничен. То …меняйте.…

1

Можно ли и как перевести участок из огородного в дачное чтобы построить дачу?

 Есть договор аренды участка на 49 лет, хочу построить там дачу или продать под дачное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.