Boruhi boruhi

10/06/2012

Как правильно писать соглашение о передаче строительства объекта?

Всем привет. У нас есть красный огнеупорный кирпич, который я планирую использовать при строительстве дома. Участок под строительства дома я огородил стальной проволокой как того и требует администрация. При выполнении работ необходимо использовать только

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно писать соглашение о передаче строительства объекта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/10/2016

плюс 0

Доброго. Есть соответствующие бланки которые заполняются для передачи, акт приема-передачи, накладные и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно вставить окна?

… вопросом, я решил Вам рассказать как правильно вставить окна. Дело…

2

Как правильно определить углы фундамента при стройтельстве дома 12,50*11,20

…рассчитать и правильно определит углы фундамента при строительстве доме необходимо…

1

Как правильно резать керамогранит?

… вопросом, так как я эксперт по строительству, я решил рассказать Вам как правильно…

1

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

… уже можно брать разрешение на строительство таунхауса. Но, прежде чем приступать…

2

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

… должна быть разделена по объектам строительства. Например, так – полы, стены…

2

Как правильно выбрать толщину стены при строительстве дома из газобетона?

… качественен, чем пенобетон, поэтому вы правильно сделали, что его выбрали. Чтобы…

1

Как правильно вывести угол дома при строительстве?

Начал стройку совместно с сыновьями. Раньше ничего не строили, поэтому совершенно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.