Гость Гость

13/06/2015

Если 60метров длина, а 4 метра ширина, то сколько это будет в сотках. я хотелабы знать как это высчитать в таких пропорциях, знаю, что 10на10 сотка, но неужели такой клачок земли будет 2сотки 400 метровотка земли

Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос, так как я вскоре начну заниматься самостоятельно строительством своего дома, мне необходимо сначала как-то попрактиковаться, что ли и где-нибудь подучится. Возможно, у кого-то был какой-то опыт в учебе или практике

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если 60метров длина, а 4 метра ширина, то сколько это будет в сотках. я хотелабы знать как это высчитать в таких пропорциях, знаю, что 10на10 сотка, но неужели такой клачок земли будет 2сотки 400 метровотка земли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тмг-400 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/09/2015

плюс 0

Все правильно, получается 2, 4 сотки в этом участке. Перед тем, как высчитать сотку земли умножаем 60 метров на 4 метра и переводим в сотки.  

Длинна комнаты 7 метров ширина 3 сколько квадратных метров…?

Площадь комнаты = 21 кв. м, умножте ширину на длину.

Длина 7 метров,ширина 7 метров ,высота 3 метра..Сколько площадь в квардратных метрах

длина 4 метра ширина 2,57 высота 3 метра,сколько площадь в квадратных…

Raduga

18/02/2016

плюс -1

Сотка,это 100 квадратных метров в любом пересчете,хоть 10 на 10,хоть 100 на 1,хоть 200 на 0,5! В Вашем случаи 60 на 4. Получается 2,4 сотки земли.Понятно,что 10 на 10 выглядет красивей,чем 100 на 1,но и то,и другое СОТКА!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста сколько надо кубов керамзита на заливку стен длина 40метров высота стены 2.5 метра ширина заливки 20 см

…, что бы залить стену, длина которой 40 метров, высота стены 2.5 метра ширина заливки…

2

Ширина 20 м, длина 100 м, высота 2 м, сколько кубов это в расчете

длинна 4000 высота 2700 ширина 1400 сколько зто кубов

4

Сколько надо кубов бетона длина 17 метров ширина 70 см высота 50 см

сколько кубов бетона надо на пристрой если длина 17метров ширина4.80 а глубина70см от…

5

У меня вопрос сколько понадобиться бруса сечением 15на15 длина 4 метра на постройку двух этажного дома 19 м длина и 15 метров ширина ,за ранее благодарю и жду ответа

…длиной 19 метров и 15-kubov-eto-skolko">15 шириной, еще и двухэтажного понадобится 22-30 куба…

2

Сколько досок в кубе если длина 6 м шир 20 см толщина 2. 5 см?

сколько досок в кубе размером 4м длина 2см высота 15см ширина

8

Погонный метр

погонный метр = метр (длины) * на Х метров (ширины) Х= кратная величина, устанавливаемая…

28

Как обставить кухню 6 метров?

Если у вас кухня 6 метров и вам нужно ее обставить то я …Для начала закажите мебель…

1

Как совместить спальню и кабинет в тесной комнате.

… - спальное. Комната, в принципе длинная, можете себе это позволить.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.