Slut4sensation slut4sensation

29/06/2012

Как начать кладку?

На земельном участке земли я запланировал строительства кирпичного дома. Фундамент я залил еще неделю назад теперь можно приступать непосредственно к кладке кирпича, но как начать правильно кладку я не знаю. Кирпич и другое оборудование, которое понадобится, для построения кирпичного дома я приготовил. Дом будет состоять из 5 жилых комнат, которых нам вполне достаточно для проживания. Помогите мне советом как кладку начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать кладку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на начинки и наполнители производители из России

Proxor

12/08/2016

плюс 0

Начинать необходимо с цоколя кирпич главное поставить, вернее ряд, а дальше будет на много проще.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена кладки газобетона за городом?

…кладку пол года назад. И тогда цена кладки…

1

Как делать кладку пеноблоков?

… вы хотите построить дом из пеноблоков, то кладка пеноблоков начинается с наивысшего…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… дом и не знаете сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь…

1

Как сделать кладку плитки в углах?

Кладка плитки в углах осуществляется …

1

Как делается кладка керамических блоков?

Здравствуйте. Я вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело …

1

Как сделать кладку из кирпича?

…пустотелым. Перед кладкой, нужно ознакомиться с видами кладки. При его…поперек…

1

Как начать строительство собственного дома?

…начала обратитесь к архитектору или проектировщику и …

1

Как начать ремонт в ванной?

… день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится … вынести все ненужные предметы.Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.