Caitey caitey

29/06/2012

Как отопить землянку?

Люди бодрые помогите, пожалуйста, у нас уже даже не знаю с какого момента, началась проявляться плесень в ванной. Что уже только не делали, и бабушкины способы испробовали и дедушкины. Изначально все отчищается, обрабатывается специальным раствором, и все равно потом снова выступает плесень. Конечно ужасное чувство дискомфорта, даже заходить не хочется. Может Вы, знаете более действенный способ,как навсегда отделаться от плесени в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отопить землянку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Можно отопить землянку обычными обогревателями или же провести туда отопление, то есть поставить колет и вывести радиатор, но на мой взгляд это будет сильно дорого для такого места как землянка. Можете построить в землянке печку, это наверное самый лучший вариант. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оторвать линолеум?

… Можно отопить землянку обычными обогревателями или же …такого места как землянка.…

1

Как отопить загородный дом электричеством?

Добрый день! Если вы говорите что у вас нет другого способа как радиаторы, алюминиевые.…

1

Как отопить камином дом?

Наконец-то осуществилась моя мечта - сделал дома камин. Я вообще хотел его для красоты…

2

Как отопить балкон?

… то легко. Для того чтобы отопить трубы металлические самые…

4

Как отопить гараж зимой?

Отопить гараж можно несколькими …

4

Как отопить дачный дом?

Отопить газовый котел. Помещение …

2

Каким образом отопить твердотопливным котлом мой дом?

… такого котла и вы не знаете как отопить твердотопливным котлом дом, то обратитесь…

1

Как отопить гараж?

Привет Всем люди добрые! Хотел бы рассказать о том как у меня не удачно получилось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.