Koroqo koroqo

30/06/2012

Как построить дом на склоне?

Добрый день, все – таки нам в чем – то не повезло, очередная трудность в виде необычного участка который мы получили на строительство дома. Ну как я понимаю, если бесплатно, значит расстраиваться не чего особо, да и дареному коню в зубы не смотрят. Вот им

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на склоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Proxor

29/01/2016

плюс 0

Что за склон, камни или что? Усилить его необходимо для начала, а уже потом приступить с сваечному фундаменту или же монолитному. Строить лучше всего из кирпича, будет надежнее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом на склоне холма?

Нам попался очень дешевый участок, мы так сначала обрадовались, когда нам сообщили…

1

Как построить фундамент на склоне?

… на склоне может сдвинуться вниз по склону, дать трещины или вообще развалиться.…

2

Как построить дом на склоне горы?

Буквально недавно, я был абсолютно уверен в том, что фактически любой участок можно…

1

Как построить дом на склоне оврага?

Хорошего всем утра! Выбрав участок земли на склоне оврага, я понимаю, что принесу определенное…

2

Как построить дачу на склоне?

Нашей семье предложили земельный участок в пригороде. Приехав на место и осмотрев…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.