Fuzz-buzz fuzz-buzz

30/06/2015

Как научиться разбираться в чертежах?

В строительстве нужно разбираться в чертежах без них дом не построить. Чертеж я приобрел, но как в нем разобраться я не могу понять, поэтому мне необходимо научиться разбираться в чертежах. Участок для строительства дома должен подойти по чертежу, который я приобрел для строительства дома. Чертеж составляли грамотные специалисты. Как в чертежах научится разбираться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научиться разбираться в чертежах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

Valusss

18/09/2015

плюс 0

Пожалуй, самым важным моментом в этом деле будет способность читающего чертежи к визуализации, то есть представлению того, что видим на листе бумаги в воображении. Таким образом, можно представить себе своего рода 3D картину дома, квартиры и т. д. Это общий план и благодаря такому представлению, можно понять, насколько дом на проекте будет соотноситься с особенностями участка.



Кроме этого, перед тем, как научиться разбираться в чертежах, надо научиться читать все сноски, размеры и другие параметры. Как правило, ничего сложного в этом нет, на горизонтальных и вертикальных разрезах все схематически обозначено и понятно и для человека, который не будет заниматься профессиональными строительными проектами, такого интуитивного чтения чертежа будет вполне достаточно.  

Как научиться читать чертежи

…, что для того чтобы научиться читать чертежи необходимо пойти…

Научиться читать чертежи.

…просто научится не получится, и чертеж необходимо знать теорию…

Гость

16/02/2016

плюс 0

гпр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научится правильно читать чертежи

… чтобы научиться правильно и быстро читать чертежи необходимо посетить…

1

Как научиться варить сваркой?

… молодцы. Но перейдем к вопросу: как научиться варить сваркой? По этой…

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

… Если вас 5 лет не научило, то и мы конечно же не научим так быстро, видимо вы…вы…

1

Как научиться делать ремонт?

…того, чтобы научиться делать ремонт вам нужно …

2

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как научиться читать черчежи по отделочной работе?

1

Как научиться класть печи?

Хотелось бы приобщиться к такому древнему искусству как кладка печей. Читал об этом…

1

Как научиться шить шторы?

…научится шторы, вы можете посетить … по шитью. Также вы можете научится этому…

1

По какой формуле читается саркировка ламината?

…. Нужно знать,как она правильно читается. Для начала поищите обозначение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.