Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько стоит участия в программе фазенда?

Здравствуйте! Вот не так давно купили небольшой участочек.Теперь появилось естественное желание построить маленький дачный домик.Домик будет рассчитан буквально на троих людей, 2 человека взрослых и 2 детей. Планируем его использовать только летом, так чт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участия в программе фазенда?

Valusss

плюс -1

Участие в программе является бесплатным, но туда попасть могут далеко не все. Подробнее об условиях участия можно прочитать на официальном сайте программы «Фазенда», там же можно найти форму, которую необходимо заполнить, если планируете попасть в проект.  

Вещи для дачи?

… что купил на дачу кондиционер и осушитель воздуха , в дачных условиях…

Какой пылесос лудше подходит для древесной пыли

…Пылесос для сухой уборки, с мешком или …

Гость

плюс 0

Купить натяжные потолки можно в фирмах, которые занимаются их монтажом. Но лучше сделать это на строительном рынке, так как зачастую цена там значительно ниже, а качество совершенно одинаково. Да и в интернет-магазинах предложений уйма.

Гость

плюс 1

Сочувствую вашим соседям! Их постигла большая беда. Надеюсь, никто не пострадал. Насчет сомнений вашего мужа - я его понимаю и советую не браться за такое дело как восстановление дома после пожара. Как показывает практика, лучше разобрать сгоревший дом и отстроить новый, тем более, с ваших слов, большая часть дома пострадала.

Гость

плюс 1

Прежде чем сделать фундамент, вам нужно определиться, какого типа он подойдет под вашу почву. Под грунт с камнем обычно подходит на винтовых сваях. Он будет отлично держаться в такой почве и дом на нем можете с уверенностью возводить. Только обязательно вам нужно будет его укреплять, так как под наклоном местность, как я поняла. Удачи вам!

Гость

плюс 0

Сколько это будет стоить хотим узнать

Гость

плюс 0

Подскажите как повесить фото рамку на обои

_Vasiliy_

плюс 1

Мне нужно закрепить экран для радиатора, и хочу это сделать своими руками, вот только как не знаю.

Гость

плюс 0

Как можно принять участие в программе "Фазенда", и какая у них стоимость работ? Хочется бесплатно что бы сделали все.

Гость

плюс -1

Как можно принять участие в программе "Фазенда", и какая у них стоимость работ? Хочется бесплатно что бы сделали все.

_Vasiliy_

плюс 0

Добрый день!Ситуация следующая: Мной был приобретен участок в Тульской области, документы о праве собственности на руках. Мы хотим строить дом и баню, но не успеваем седлать это до 1 марта 2015 и теперь встает вопрос, как нам быть? С чего начать, как пошагово построить дом и оформить документы, чтобы не возникло проблем?Спасибо!

Гость

плюс -1

Все виды подсобных и вспомогательных работ на производственных участках, строительных площадках, складах, базах, амбарах. Ручные демонтажные работы любой сложности.Погрузочно-разгрузочные работыУборка территорий- многоуровневая система контроля качества- многолетний опыт работы в данной области- большой и постоянный штат сотрудников- бригады со сложившимся коллективом и четким распределением обязанностей- оперативность и аккуратность- все сотрудники организации БЕЛАРУСЫКонстантин 8(965)426-66-56

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Хотелось пригласить фазенду к нам в Волгоград!

Гость

плюс 0

А если мы находимся от Москвы 4136 км?Поедут они?Спасибо заранее)

Гость

плюс -1

Да вообще не вопрос, если вам нужно купить крючки для штор, значит посетите магазин тканей и закажите себе крючок, если даже нет в наличии. А если у вас есть возможность, сделать можно и самому крючок для карнизов, изогнуть правильно только.

Гость

плюс 0

Добрый день! Спасибо, что вы есть. Нам нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста. Мы с мужем (4 года назад) начали строить баню- сауну, но ... кризис и пенсия нам помешали завершить начатое дело. У нас стоит сруб 6х6м. из бруса (150х150) на фундаменте и под крышей из металлочерепицы . Дача находится в 1 км. от кольцевой дороги г.Балашиха (Абрамцево). Спасибо за вашу передачу. Надеюсь, что вы мне поможете. Тел. 8-916-780-24-80. С уважением Нина Ал.

Гость

плюс 0

Всегда смотрю вашу передачу и восхищаюсь,как все быстро,умело и с творчеством вы делаете!Завидую по-хорошему счастливчикам,чьим мечтам суждено было сбыться...

Гость

плюс 0

А что, можете использовать хвойные иголки на даче в качестве сырья для котла, хорошо горит и держит тепло. Защищается растение от слизняков, улиток и т.д. Удобряют растения, помогает, уже проверено. Вроде бы еще для компоста, точно не скажу, используйте как вам удобнее.

Гость

плюс 0

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

плюс 0

Герасимович, ну явидел, но не советовал – тоже что-то не наблюдал в магазинах его последнеевремя в отличие от АСН или АРС. Просто и себе такой хочу взять. Но так как насайте есть, думаю где-то продается эта модель стабилизатора напряжения Энергия.

Гость

плюс 0

А про 40 км - это точно, в заявке-анкете только про 30 км написано?

Гость

плюс 1

Хачу попасть на передачу фазенда хачу переделать свой домик из нутри

Гость

плюс 0

Как вставить обратный клапан,если он по размеру не входит в полусгон?

Гость

плюс 0

От какой марки бензопилы этот масляный насос??На Партнёре такой же стоит.

Гость

плюс 0

Сколько это будет стоить хотим узнать

Гость

плюс 0

Почему нельзя крепить вагонку прямо к гипскортону?

Гость

плюс 0

Какой-то определенной плитки именно для ванной или туалета не существует...нужно отталкиваться от ваших предпочтений...можете класть любую плитку, любого формата, цвета и производителя...если площадь маленькая , лучше использовать светлые оттенки... так можно визуально увеличить...что касается производителей, лично мне нравятся фабрики ИТАЛОН
http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/
и АТЛАС http://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/atlas-concorde/ Думаю Вам есть из чего выбрать

emeijanova46@rambler.ru

плюс 0

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

emeijanova46@rambler.ru

плюс 0

Водонагреватель на 30 литров индикатор не горит, вода не нагревается, выключилась термозащита в чем причина и что мне надо делать

Гость

плюс 0

Я живу от Ульяновска 50 км куда мне обратиться?

Гость

плюс 0

Здраствуйте,а выезжают ли в белгородскую область?!

Гость

плюс 0

какой подобрать цвет саидинга под зеленую крышу

Алёнка

плюс 0

Я живу в г.Уфе, вы выезжаете за пределы московской области? Если выезжаете,сколько будет стоить передела двухэтажного дома 5х8?Я тоже живу в Уфе и меня тоже интересует вопрос об оплате. уточните пожалуйста намой эл адрес . и выезд в уфу когда планируете осуществлять. У нас тоже много площадок для Ваших дизайнеров . Мы ждем Вас .

Гость

плюс 1

Здравствуйте! Я хочу чтобы передача дачный ответ помогла мне отремонтировать дом в деревни.Я проживаю в Ульяновской области,скажите пожалуйста Вы к нам смогли бы приехать?Заранее спасибо за ответ.

Baris

плюс 0

Вроде как программа позиционирует себя как бесплатная... надо только заявку оставить на сайте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую программу использовать для раскроя?

Попробуйте вот такие программы для раскроя Астра-Д, или BestCut.

1

Кто лучше делает ремонт

…БЭСТ-Сити"все работы по ремонту и строительству, (пластиковые окна…

8

Постройка камина в программе.

…Расскажите подробнее, в какой программе вами будет осуществляться …

2

Цена вопроса отопления

… дома ответить на этот вопрос невозможно. Какое будет…

2

Какой принцип окрасочной гидроизоляции?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы начали строить загородный дом. Рабочие настоятельно…

1

Сколько стоит отделка бани?

…. В стоимость отделки бани входит … могут сказаться на качестве. Стоимость…

1

Торговый контейнер

…, поставщик, вот и все. Так же можете в интернете сделать заявку и вам доставят,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.