Deveva deveva

02/07/2012

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дачу?

Всем добрый день! Я бы хотел спросить по поводу постройке дачи. Дело в том, что нам предложили несколько участок земли под постройку дачи,но я пока не знаю, как присутствие железной дороги будет влиять на наше спокойствие. Будет ли это помехой, мешать, по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от железной дороги можно строить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы железной дороги производители из России

Petya

11/08/2015

плюс 0

Приветствуем, от железной дороги разрешается строить не меньше чем через 100 метров, потому что трясучка может повредить фундамент вашего дома. 

На каком расстоянии от жилого многоэтажного дома можно строить деревянную баню.

на каком расстоянии от жилого дома можно строить баню

_Vasiliy_

14/10/2015

плюс 0

Можно конечно и меньше, разрешается отступать 50-70 метров, если я не ошибаюсь. 

Гость

27/02/2016

плюс 0

На расстоянии менее 50-ти метров от железнодорожного полотна, запрещены к строению любые гражданские сооружения. Т.е. стройте через 51 метр от путей.

Гость

26/08/2016

плюс 0

А каакой документ регламентирует данное расстояние ???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе?

…жилого дома можно строить кафе в пределах 50 метров, но это еще не … от жилого…

3

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

…начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с … за забором у соседей…

11

На каком расстоянии от дачного участка в деревне могут прокладывать дорогу?

… одного метра, но по закону дорогу можно строить от забора на расстоянии 1,5 метра.

2

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дом?

…железной дороги необходимо отступать примерно 50 …

2

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дом?

…можно строить на расстоянии 50 метров от жд и не меньше, потому что …

2

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, потому что нужно строится не…

2

На каком расстоянии от ж д разрешено строительство нефтебаз?

…каком расстоянии от железной дороги можно строить, зависит от типа объекта, относящегося…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.