Poketo poketo

03/07/2012

Как выгодно построить для себя дом?

Здравствуйте. Я планирую построить дом для себя на выгодных условиях и с минимальными материальными затратами. Земельный участок, на котором я планирую, развернуть строительство дома у меня есть, я приобретал его специально, так как знал, что скоро займус

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выгодно построить для себя дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пропитка для дерева здоровый дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/01/2016

плюс 0

Доброе утро. Для выгодной постройки, необходимо пеноблоков или газоблоков. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

Купил небольшой земельный участок за городом. Планирую построить одноэтажный дом…

2

Как составить проект для постройки дома?

…нужно решить для себя чего вы хотите по функциональности от …

1

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

Здравствуйте. Меня волнует вот что. Мы недавно достроили новый дом, теперь занимаемся…

1

Какую заказать компанию для строительства дома из бруса?

… себе дачный дом из бруса то заказывал себе строительную… небольшой промежуток…

1

Как выгоднее построить дом?

…Доброе утро. Так вы хотите построить для себя дом или же что бы его потом продать?…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

Здравствуйте. Я решил построить себе большую, красивую дачу. Я подумал и решил, что…

3

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

Доброе утро. Я интересуюсь вопросом, связанным с построением дома. А именно, с закладкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.