Wuyepa wuyepa

07/07/2012

Как и где строить дом?

В магазине опять подорожала зелень... Один пучочек вытягивает на 45-50 рублей! Это очень дорого, особенно для пенсионеров. Слышала, что можно выращивать зелень на балконе, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и где строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом и сад производители из России

Petya

01/08/2016

плюс 0

Дом можете строить где угодно, лишь бы вам нравилось. Главное что бы почва была нормальной, а строится можно из чего угодно, смотря сколько у вас есть денег на постройку дома. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая строительная компания строит дома из бруса в Казани?

…компания, которая строит деревянные загородные…Это строительная компания…

1

Какие строительные компании строят дома под ключ?

…строительные компании строят дома под ключ. Конечно по … компания "Дом-Эконом".…

1

Какая строительная компания строит дома из клееного бруса в Уфе?

…. Дома из клееного бруса в Уфе строит группа компаний "КлейБрус…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

Изучил какой бывает брус. И теперь знаю, что он Бывает обыкновенный, клееный, профилированный,…

2

Из какого бруса лучше строить дом?

Брусовый дом затея не из легких! Но делать, в любом случае необходимо, так как сроки…

1

Где строить дом?

Посоветуйте, как лучше сделать: строить дом на новом месте или, предварительно снеся…

2

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

В какое время года строили дома на руси?

Обычно начинали строить дома весной, после дня … род собирался, чтобы помочь строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.