Maheta maheta

10/07/2016

Сколько стоит работа электрика?

У меня идет строительство дома. Дом двухэтажный, из дерева. Уже сделаны основные работы, стены, окна, крыша, двери. Теперь нужно разместить всю электрику, сделать качественную проводку, заземление, провести и подключить розетки и выключатели. Кто может помочь, подсказать, сколько сейчас стоит качественная работа электрика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит работа электрика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы для работы стоя детские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maduhi

10/07/2016

плюс 0

Работа электрика зависит от количества устанавливаемых точек, от их вида (внутренние или накладные) и объема работ в целом. За одну точку нужно считать – одну розетку, выключатель, распределительную коробку, питание для стационарного оборудования и вывод проводов с потолка, для верхнего подключения света. Цена на такие работы колеблется от двух до пяти долларов за точку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят работы электрика?

… работ по замене электрики советовал бы нанять профессионального электрика. За…

5

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому,цена за 1 метр?

2

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что интересует т 916-12-03…

6

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…работы, одни дешевле, так как только начинают работать. Ну могу вам сказать, что…

1

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.