Mexani mexani

11/07/2012

Как построить загородный дом совершенному чайнику?

Я никогда не занимался строительством и не особо рвусь. Однако недавно мне пришлось столкнуться с этим нос к носу – появился загородный участок, на котором нужно построить дачу. А я не знаю с чего начать. Загородный дом, это конечно хорошо, но как его пос

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить загородный дом совершенному чайнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/12/2016

плюс 0

Чайнику построить загородный дом не получится, потому что нужно иметь реальные навыки и практику в этом деле. Будет дешевле нанять мастеров, чем переделывать по несколько раз самому.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше…

1

Какой должен быть дом для двоих?

Чтобы построить дом для двоих, нужно определиться для …

1

Какая сегодня стоимость построить дом?

Здравствуйте! Стоимость на то, что бы построить дом разная, все зависит от самого дома,…

1

Как построить фундамент для дома из кирпича?

…того, чтобы построить фундамент для дома из кирпича, …. Таким образом вы сможете…

1

Как построить печь для деревянного дома?

… осуществить по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома…

2

Как дешево построить дом?

… чтобы дешево построить дом для начала можно самому сделать проект…, это тоже…

1

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

При выборе из чего газобетон внутри. Также при толщине газобетона от 40 см. не требуется…

2

Как построить дом для молодой семьи?

…! А все зависит от вас и где вы проживаете, просто построить каркасный дом и не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.