Hageha hageha

18/07/2012

Как построить летний домик в саду?

Здравствуйте! Купили участок земли без домика. Естественно, чтобы хранить инвентарь, нужные вещи или просто отдохнуть, планируем построить летний домик в саду. Задумался над вопросом, в какой части участка лучше расположить летний домик. К чему приведет н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить летний домик в саду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки альпийские в саду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/09/2016

плюс 0

Очень просто, здравствуйте! Вам просто необходимо все распланировать, а потом начинать строить. Начинаете строить из того строительного материала, который вам по душе. Я бы строил из дерева, потому что более подходящий, не так ли? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовый домик своими руками?

Садовый домик можно построить из блоков или вообще щитовой, что бы меньше пошло затрат.

1

Как построить туалетный домик?

… бы построить туалетный домик, вам необходимо немного кирпича… раствором.…

2

Как построить гостевой домик?

…того чтобы построить гостевой домик, вам для … что вам что-то понравится и вы…

1

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1

Как возвести летний домик под ключ?

Летний домик под ключ строится тогда…для такого сооружения. Обычно летние домики…

1

Как построить летний домик?

…Лучший способ построить экономный летний из дерева или же газоблоков, потом…

1

Как построить летнюю беседку?

… хотите легко и быстро построить летнюю беседку, в которой … описание того,…

1

Как построить летний домик для дачи?

… денежные средства и возводить летние домики самостоятельно. Но следует учесть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.