Гость Гость

20/07/2012

Куплена земля 6 сот. у соседей с трех сторон участка такие же с четвертой стороны лесопосадка 10м автотрасса. Можно ли использовать землю под гостиницу кафе магазин со стороны дороги и как быть лесопосадкой

Есть старый диван, который очень удобный, и он мне очень нравиться. Но есть проблема, что ткань на нем износилась и стала некрасивой, я присмотрела ткань и загорелась перетянуть диван. Нужна ваша помощь: как перетянуть диван самой?й?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплена земля 6 сот. у соседей с трех сторон участка такие же с четвертой стороны лесопосадка 10м автотрасса. Можно ли использовать землю под гостиницу кафе магазин со стороны дороги и как быть лесопосадкой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на помещение под гостиницу производители из России

Proxor

04/09/2016

плюс 0

Можете использовать, только вот как быть с соседями, это уже второй вариант, договариваетесь и строите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно строить на землях крестьянско фермерского хозяйства?

Можно строить что угодно на этих землях, главное получить на это разрешение.  

2

Как высаживать черенки винограда фото?

…отчетливо, черенки можно пересаживать в землю. Сажают их в…10 см. Глубина посадки…

1

У меня участок под застройку саседом с одной стороны дачный…?

…поселения. А вот со стороны соседа есть … это все должно быть прописано в Уставе…

1

Как быть - затопили соседей?

Посоветую вам заменить старые ремонт! Сохраните хорошие отношения с соседями, мало…

1

Сосед выполняет стройку навеса не по закону. Как быть?

… на такой навес, есть же нормы которые должен сосед соблюдать…

1

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

У нас соседи хотят построить баню высотой 4,5 м, с южной стороны.На каком расстоянии…

1

Оборудование помещений котельной и выбор оборудования для нее

Добрый день! Несмотря на усиленное изучение вопроса, касающегося отопительного оборудования,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.