Qexate qexate

21/07/2012

Как построить дом из бытовки?

Всем привет! У нас на дачном участке стоит бытовка, но мы ее уже давно приспособили под частичное проживание, правда на несколько дней и не больше. Очень не уютно. В принципе, конструктивное исполнение позволяет сделать из нее более пригодное строение для

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бытовки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Дом из бытовки вы не сделаете, лучше не затрудняться и построить нормальный достойный дом, потому что как говорится "Жадный платит дважды". 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2

Можно ли делать дачные домики из бытовки?

Конечно можно делать ремонт может стоить дороже строительства небольшого дачного…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.