Гость Гость

01/08/2015

Что нужно для участия в тендерах по ремонту и отделки помещений

я собираюсь в первый раз участвовать в тендерах, что мне для этого нужно, какие лицензии и где их взять ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для участия в тендерах по ремонту и отделки помещений

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

02/08/2015

плюс 1

Как минимум вам понадобиться лицензия на отделку помещений. Для получения лицензии надо обратиться в местный филиал Федерального лицензионного центра. Если планируется проводить только отделочные работы и получить на это соответствующую лицензию, то в обязательном порядке в фирме должен быть инженер промышленно-гражданского строительства (ПГС) и опыт его работы должен быть не менее 5ти лет и плюс ко всему за последние 5 лет должны быть в наличии пройденные курсы повышения квалификации у этого инженера.



Если планируется заниматься не только отделочными работами, то придется получать лицензии на другие виды работ и потребуется наличие других специалистов в штате компании, которая собирается участвовать в тендере.



Будьте также готовы к тому, что кроме лицензий понадобятся другие документы.  

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для…

Гость

08/04/2016

плюс 0

чего за бред? какие лицензии на отделку, их даже в природе нет!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта квартиры?

…, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное. Потом подсчитайте…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

… сделать ремонт своей комнаты.И что вы думаете, сделал. Для ремонта комнаты вам…

2

Что нужно для обустройства колодцев?

… непосредственно того, что конкретно нужно для обустройства колодцев, то тут Вам…

2

Что нужно для долевого строительства?

…участия в долевом строительстве нужно иметь финансы, соответствующие …

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Какие документы нужны для участия в тендере по строительству

Какие документы нужны для участия в строительном тендере

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для ремонта?

… делал ремонт в квартире. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.