Biyuwi biyuwi

03/08/2012

Как построить капитальный дом на садово-огородном участке?

Здравствуйте. После выхода на пенсию я хочу переделать дом на садовом участке. Раньше там стаяла избушка, где можно было только передохнуть от работ и поесть. Сейчас хочу съехать из города и пожить на природе. Желательно постоянно. Первые шаги уже предпри

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить капитальный дом на садово-огородном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садово-огородный инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток, для такого дома необходимо все распланировать и сделать в первую очередь план, проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома на садовом участке?

Хочу построить своими руками дом на садовом участке. Вы не подскажите мне с чего начать…

1

Какой дом можно построить на садовом участке?

…Доброе утро! На садовом участке можно построить небольшой …

1

Какие параметры строительства дома на садовом участке?

…на садовом участке Вы не сможете построить дворец, … сруба это особенно впечатляет…

1

Как построить дом на садовом участке?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом на садовом участке?…

1

Какая строительная компания построит дом на садовом участке?

… компаний, который смогут построить дом на садовом участке качественно и быстро…

3

Как построить дом на садовом участке?

…таки решить. Построить дом на садовом участке можно как и на обычном… достать…

2

Нормативы постройки бани на садовом участке

могу ли я построить баню совместив ее с домом на садовом участке

2

Цена дома из бруса 10X10 для садового участка

… размеры 10X10 для дома в садовом участке ни сказать что внушительны, но и не малы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.