Гость Гость

03/08/2012

Как считать объем ящика для сабвуфера в литрах

У меня есть участок прямо в лесу. Раньше здесь стояла сторожка, но она пришла в такую негодность, что ее разобрали, чтобы зверье не заняло. Вот, теперь хочу поставить здесь охотничий домик. Жить хочу как зимой, так и летом. Удобства – самые минимальные, т

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как считать объем ящика для сабвуфера в литрах

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мусорный контейнер объем литров производители из России

Proxor

30/01/2016

плюс 0

Перемножаете все размеры: длину, ширину, высоту и делите на их количество.  Что бы получить объем, нужно перемножить ширину на длину и на ширину. Чтобы перевести в литры объем, разделить нужно заданное значение на 1000.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем в литрах?

…(r) оснований и высота(H) в сантиметрах. Объем считается по формуле V=1/3*3.14*H*(R2+R*r+r2).…

4

Строительное образование в моде как считаете?

… какое... хрен его знает как считать на модные тенденции... при устройстве…

8

Подскажите как посчитать объем бочки?

посчитать объем = Площадь основания (2пR2) * на высоту.

22

Как подчитать объем бочки?

…того чтобы узнать объем бочки надо сначала…

3

Как высчитать объем масла в емкости?

…Перед тем, как посчитать объём ёмкости, необходимо узнать …все эти параметры…

3

Как посчитать объем бруса?

…. Таким образом Вы узнаете объем бруса в кубических метрах…

2

Как перевести объем в литры

… пользователь! Литр - это мера объёма. То есть объём вычисляется уже в литрах. Один…

2

Как посчитать объем кирпича?

… Для того, чтобы посчитать объем кирпича необходимо … Таким способом вы и посчитаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.