Xaqeya xaqeya

08/08/2016

С чего начать строительство дачи?

Здравствуйте я бы хотел построить себе дачу и не знаю с чего начать. Как начать строительство? Я слышал,что нужно всегда начинать с фундамента,а перед фундаментом, что-нибудь нужно? И нужна ли планировка земли перед началом строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

pulevo

08/08/2016

плюс 0

Когда вы начинаете или хотите построить себе дачу, то прежде всего необходимо отмерить землю, потом разметить и конечно же нужно распланировать вашу землю. Если вы хотите построить дачный дом с подвалом, то вам надо вскопать землю, после того как вы сделали это все, то необходимо сперва залить все фундаментом. Уровень фундамента должен быть выше на полметра, чем земля. И после этого уже начинать кладку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

… времени. Строительство дачи своими руками - это весьма … В первую очередь время…

1

Какая цена строительства дачи под ключ?

… брус или бревно. Цена строительства дачи из бруса- 500 долларов за квадратный…

2

С чего начинать стройку дач?

…дачу, в первую очередь вам необходимо оформить все документы на строительство…

1

Цены на строительство дачи из бруса?

…цены на строительство дачи из бруса следующие за … оформление документации…

1

Возможно ли строительство дач из пеноблоков?

…строительства дач можно применить пеноблоки. … маловато для жилых помещений.…

1

С чего начать строительство бани возле дома?

… делом, чтобы начать строительство бани возле дома…можете свободно приступать…

1

С чего начать строительство дома?

Строительство дома лучше всего начать с обращения в … Также можно попробовать…

1

Сколько стоит строительство дачи?

… решение построить себе дачу. По деньгам строительство дачи у вас заберет из бюджета…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.