Gucema gucema

27/08/2016

Сколько стоит деревянный сруб?

Здравствуйте, делаю в своей квартире ремонт. Решил обшить стены в детской гипсокартоном, во избежание несчастных случаев с детьми.Друзья рассказали, что обычно гипсокартон крепится к стене на профили. Я эту технологию вообще раньше никогда не использовал, поэтому не знаю даже сколько стоят эти профили. Друзья, подскажите мне эту информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянный сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xanocu

27/08/2016

плюс 0

Деревянный дома во все времена заслуживали особо внимания. Во - первых, потому что они лучше сохраняют тепло зимой, а летом наоборот удерживают прохладу, во - вторых, деревянный сруб поглощает влагу из помещения, а в случае сухого воздуха отдает ее обратно. Поэтому я вам советую приобрести деревянный брус у нас по очень выгодной цене всего 101 тысяча рублей. в стоимость входят работы по:

заготовке леса для изготовления сруба;

срубка сруба на нашей площадке;

доставка сруба и пиломатериал для крыши на место сборки;

сборка сруба на месте строительства;

сборка крыши — установка стропильной конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

Срубы деревянных домов мне тоже очень …. Строительство сруба дома из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже… Построить…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр сруба…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

… с деревянного сруба . значит я тоже шлифовал деревянный сруб . заплатил я за шлифовку…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

…инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по себе рельефный, поэтому… квадратный…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…деревянного дома из сруба зависит от материала и площади дома. Сруб дома из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.