Kumota kumota

24/09/2016

Сколько стоит сруб дома?

Мои родственники приобрели земельный участок в Смоленской области. Что бы заранее подсчитать все расходы на строительство,как на саму дачу, так и на пристройки к ней,я бы хотела задать вам вопрос: во сколько приблизительно мне обойдется сруб дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pabewe

24/09/2016

плюс 0

Цена сруба регламентируется в соответствии с рыночными показателями цены на лес, то есть на бревна лиственных или хвойных деревьев, а также выходя из размера данного объекта, сруба. В каждом регионе цена на изделие из дерева регулируется ценовой политикой рынка данного региона. В среднем стоимость сруба размером 6 метров на 8 метров, высотой потолка 280 сантиметров с бревенчатыми фронтонами, составляет примерно 15000 у. е.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы домов и бань?

… нужно знать площадь дома и бани, которые вы …маленьких строений. Стоимость…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса зависит от размеров дома……

1

Сколько стоит сруб дома?

… и сам класс выполненного сруба дома также будет… поверхностей стоимость сруба…

1

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… задумали строить. В таком доме может целый взвод… дома, значит есть куда деньги…

3

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят очень …. Самый маленький сруб из бруса площадью…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. …дома в стиле лофт стоит сто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.