Cokuju cokuju

11/10/2015

Как поставить сруб?

добрый день! Мне в наследство от родственников остался не большой участок земли всего пару соток но там вполне хватит места что бы построить не большой домик.Я хочу что то особенное, я пересмотрел очень много всяких проектов но ничего мне не нравится. И вот мне предложили построить сруб я считаю это не плохое предложение, но проблема в том что я понятия не имею как строится сруб можете мне рассказать как он строится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

ceseha

12/10/2015

плюс 0

Добрый день! я могу вам помочь в этом вопросе. Построить сруб достаточно не очень трудно хотя и в наше время очень дорого так как сруб делается с брёвен, а лес сейчас очень дорогой. Самый лучший сруб строится из дуба но для этого над деревом нужно немного "пошаманить". Сперва дерево нужно высушить так как дуб когда сушится начинает слоится что бы этого не случилось на бревна надеваются железные кольца. Сруб ставится в основном прямоугольной формы и что самое интересное то что целый дом строиться без единого гвоздя.

Как рубить сруб в чашу?

… закладку окладного венца. Сруб в чашу выполняется несколькими…,…

Как поставить резной забор?

…. Многих волнует вопрос как поставить резной забора. Можно…

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Совершенно верно, а вот на счет гвоздей не знаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно посмотреть на … по их примеру что-то подобное сотворить.…

1

Как собрать сруб дома?

… ответить на вопрос, как собрать сруб дома, нужно определиться…

1

Как поставить водонагреватель?

… доставкой на дом. По поводу вопроса: как поставить водонагреватель? Самым простым…

2

Как к срубу пристроить сруб?

… рассказать как пристроить сруб к срубу, но запомните основные … для второго…

3

Как своими руками поставить сруб дома?

…бригады и спросите, как построить сруб дома. Для начала нужно… лучше видео,…

1

Как поставить сруб бани?

…Срубы, обычно, делают двух видов: рубленое строение и сруб… коробками, при устройстве…

1

Как поставить сруб?

Скопил деньги на строительство дома в деревне. Мечтал, чтобы он был из сруба. А как…

2

Как сделать печку из кирпича?

… чтобы построить печку из кирпича, Вам сначала нужно сделать… печку. Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.