Xoqaji xoqaji

28/10/2016

Сколько стоит строительство дома в деревне?

У меня есть земля в деревне. Там я планирую построить дом. Но не знаю, сколько стоит строительство дома в деревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома в деревне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huwowu

28/10/2016

плюс 0

Цены на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома и количества этажей. Средняя стоимость строительства одноэтажного дома размерами 7 на 10 метров будет 80000 рублей. Стоимость строительства дома 10 на 10 метров в два этажа будет 90000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше вести строительство одноэтажного дома?

… дом под ключ. А вот если делать строительство одноэтажного дома самостоятельно…

1

Где заказать проекты и строительство одноэтажных домов?

Проекты и строительство одноэтажных домов обычно заказываются на одной и той же …

1

В чем состоит строительство одноэтажного дома под ключ?

Строительство одноэтажного дома под ключ обычно состоит из …

2

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

… вечер. Скажу вам сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это весьма…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

…- тоже не написали. Стоимость строительства одноэтажного дома у каждой строительной…

1

Во сколько обойдется строительство сборных домов?

… строительство сборного дома обойдется тебе…строительство одноэтажного сборного…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

… стоимости строительства сельского дома сам понимаешь … материалов. Средняя…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… построить и 10 на 10, но тогда стоимость строительства одноэтажного кирпичного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.