Qifula qifula

29/10/2016

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

Купил дачный участок и хочу на нем построить дом, и меня интересует такой вопрос: сколько же будет стоить, что бы сделали кладку пеноблоков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cebepi

29/10/2016

плюс 0

Если вы хотите знать стоимость кладки пеноблоков, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой объем работы нужно выполнить. Уже после этого человек, который будет ставить вам кладку пеноблоков посчитает сложность работы и количество денежных средств, а это примерно сама работа будет стоить 10000 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сауну?

сколько стоит из дома сделать сауну

2

Сколько стоит при строительстве дома кладка 1куб. пеноблока?

…кладке пеноблока стоимость, как правило, считается не кубами, а штуками. Положить…

3

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

… дачных домов из пеноблоков, разные! Они зависят от … строительство дачного…

1

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

…Также нужно учитывать, сколько земли вы хотите …сказать, что дачный дом из…

2

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

…с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать, что…желаете…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.