Wefosu wefosu

29/10/2016

Как сделать дачный домик своими руками?

Купил землю. Планирую построить там дом. Но у меня нету проект дачного дома 6 6. Скажите, где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дачный домик своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

johepo

29/10/2016

плюс 0

Дачный домик своими руками можно построить из любых материалов известных в строительстве. Это может быть кирпич, пеноблоки, газобетонные блоки. Но я посоветую вам обратить внимание на каркасный дачный домик. Строительство таким способом не займет много времени и не потребует глубоких знаний в области строительства. Модели и варианты вы найдете на строительных сайтах там же узнаете цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный домик своими руками?

…,чтобы построить дачный домик своими руками, я советую Вам начать … после этого…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как построить садовый домик своими руками?

…домик своими руками, конечно можно, но смотря какой домик…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как построить дачный домик своими руками?

… необходимо сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы… и выбрать…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать дачную мебель своими руками?

… реально своими руками, то …дачную мебель своими руками, необходимо подготовить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.