Qewade qewade

30/10/2016

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

Купил участок земля за городом, и планирую построить на нем дом из пеноблоков 8х8. Но не знаю где на такие дома купить проект. Скажите пожалуйста, где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

qodase

30/10/2016

плюс 0

Не так давно у меня была такая же проблема, я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов из пеноблоков 8х8, ты можешь купить на специальных строительных фирмах, они делают проекты домов под заказ. Так что нужно просто сказать им, что тебе нужно и они все сделают!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… занимается проектированием домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты…

2

Где купить проект дома?

… Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую … в интернете бесплатный…

2

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая… эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Где купить проект дом на 2 семьи?

… нужный тебе проект дом на 2 семьи ты сможешь в …журнале. Если тебе что то с проектов…

2

Где купить проект дома с баней?

…была проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне … проектов дома с…

2

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

… день. Проекты домов из бруса одноэтажные вы можете…Там выложены различные…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в … ты найдешь нужный тебе проект дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.