Vogeka vogeka

30/10/2016

Строительство домов двухэтажных

Добрый день. долго ждал того момента когда у меня на участке начнется строительство двухэтажного дома. Подскажите, пожалуйста, что нужно учитывать начиная работу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов двухэтажных

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mulowo

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Так как я имею большой опыт в таких делах то скажу что строительство домов двухэтажных немного отличается от постройки одноэтажного дома. В первую очередь надо оценить высоту будущих потолков. Поработать над тем как усилить фундамент и стены, а так же стоить учитывать толщину перекрытия, так как вес второго этажа не малый. Так что взяв во внимание все эти нюансы можно приступать к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

План дома двухэтажного 8 на 10 обычно выглядят большими …

3

Дневник строительства дома газобетона

… свой, неповторимый дневник строительства дома, а ошибок в любом случае…

2

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух экземплярах, … строительство вашего…

1

Стоимость строительства дома из ракушки

… строительства дома площадью 12.9*9.6 составит 24000-28000 у.е. и это одноэтажный дом. А…

2

Как производится строительство дома двухэтажного?

Строительство дома двухэтажного - отнюдь не редкость в наше время, а скорее закономерность.…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Строительство дома его цена

…задачи,то цена за строительство дома напрямую отталкивается…за 2012 год то постройка…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома из керамзитобетона?

…легкий. Поэтому строительство дома из керамзитобетона…рублей, и это для одноэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.