Betoqo betoqo

30/10/2016

Каким образом можно купить землю у государства?

После долгих лет решил купить землю и не знаю как мне это сделать. Подскажите, как купить землю у государства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом можно купить землю у государства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

hoyaxo

30/10/2016

плюс 0

Для того, что бы купить землю у государства вам необходимо собрать пакет документов и предъявить в земельный отдел, налоговую инспекцию и администрацию города. Взять разрешение на стройку но при этом приватизировать и выкупить участок земли. Покупка земли у государства - это очень щепетильный вопрос и нужно очень много потраченного времени на то что бы что-то добиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком городе можно купить окна пвх украина?

… в каком городе можно купить окна пвх украина. Но со временем узнал. Их можно купить…

1

Какую резину можно купить для мотоблока?

Здравствуйте. Думаю что ничего сложного здесь нет, вам просто нужно посмотреть радиус…

1

Какие дома можно купить у компании "Руска"?

…Ruska" и сами посмотрите, какие у них можно купить дома. По крайней… дом любой…

1

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

… коттеджей на каких то выставках, там вы сможете его купить по акции. Но я бы вам…

1

Как дорого можно купить дом?

…. Также есть возможность купить коттедж его цена будет…

1

Как недорого можно купить проект дома?

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей… не использовали. Также…

1

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

…смотря какой площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно и маленький…

1

В какую цену можно купить м3 кирпича?

…! Можно купить где угодно, смотря в каком вы городе живете, и цены…и выше за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.