Doyuho doyuho

31/10/2016

Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

Последнее время начал замечать что стены моего дома стали влажными. Мне подсказали что это из-за того что фундамент тянет влагу из земли,поэтому нужно взяться за строительство системы дренажа фундамента. Какая стоимость дренажных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дренажных работ для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baneqi

31/10/2016

плюс 0

Совершенно правильно,все потому что дом не имеет устройства дренажа фундамента. Работу не стоит начинать без проекта дренажа. 500$ это средняя стоимость дренажных работ. Соответственно цена устройства дренажных систем будет зависеть от площади фундамента дома .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет бетона для фундамента?

…фундамента вам понадобится измерить высоту, ширину и длину планируемого фундамента……

2

Какая стоимость земляных работ?

… в этом вопросе. Стоимость земляных работ составляет от 50 до …, где вы находитесь,…

2

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Как сделать бетонный раствор для фундамента?

А арматуру вы установили? Не забудьте щебень).Для приготовления раствора цемента необходимо…

1

Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

… для твоего фундамента. Средняя стоимость блоков строительных для фундамента…

2

Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

… конкретное строение, учитывается то, какой грунт на площади… рациональность…

2

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… суммы стоимости проектных работ для дополнительных расходов. Стоимость проектных…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

Фундамент нужно залить хорошим … интересовать это: какая нужна марка бетона для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.