Xafeme xafeme

01/11/2015

Сколько стоит положить куб кирпича?

Доброе время! Я живу в небольшой квартире тесно и очень не уютно, понимаю что скоро уходить на пенсию,и вот надувался купить участок земли под городом, чистый воздух,речка все что нужно для старости,но так как я работаю и имею только один выходной в недели соответственно, сам постройкой дома заняться не могу,и вот меня интересует сколько стоит положить куб кирпича?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить куб кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витрина куб производители из России

burinu

01/11/2015

плюс 0

Привет! моя компания занимается постройкой зданий разной сложности начиная от много этажных домов заканчивая частными домами, куб кладки черновой-1500 рублей куб, кладки комплексной -2000 рублей,облицовка- 20руб кирпича, если кубатура дома будет боле 2000 кубов думаю можно будет скинуть немножко цену.

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… облицовку камина кирпичом, вам нужно нанять … кирпичом вашего…

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

…! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит за одну…

Гость

07/09/2016

плюс 0

сколько стоит куб кладки из кирпича бутовой и облицовка под рашивку

Petya

12/11/2016

плюс 0

Положить куб кирпича стоит 2400 рублей, а облицовочный вообще молчу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из кирпича?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не … тысяч…

1

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

…сколько стоит кладка облицовочного кирпича влияет населенный … кладки облицовочным…

5

Какова цена куба кирпича?

… куба кирпича варьируется от типа кирпича. Куби силикатного белого кирпича стоит…

2

Сколько стоит 1 куб бетона?

… тебе помочь. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно…

1

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоит положить 1 пеноблок

сколько стоит положить 1кв. м. пеноблок

7

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

… ламината рассчитывается из того, сколько стоит сам квартиры исходя из метража…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.