Rabulu rabulu

02/11/2015

Сколько стоит проект маленького дома?

На новом участке земли хочу построить небольшой домик. Для начала нужно определиться с проектом и его ценой. Скажите пожалуйста сколько стоит проект маленького дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект маленького дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

ferili

02/11/2015

плюс 0

Проект маленького дома я покупал за 9000 рублей, но это было в 2006 году. Сейчас же цены кардинально изменились. Могу посоветовать только одно: тебе нужно обратится к профессионалам по продажам проектов маленького дома. Они могут предоставить тебе всю нужную информацию, и цены в том числе. Лично я советую тебе покупать проект дома 6 на 6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 6 6?

…сказать, что проект одноэтажного дома 6 6 довольно дешевый по…сложности. Самый…

1

Сколько стоят проекты бюджетных домов?

проекты бюджетных домов это довольно хорошее решение при постройке домой… бюджетной.…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

… решили купить проект каркасного дома с гаражом…домов и гаражей, можно купить…

1

Сколько стоит проект скандинавского дома?

проект скандинавского дома это довольно распространенные проекты, которые вы ……

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…по-своему красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит …общей стоимости…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…маленькие то и их проекты стоят не очень много. самый обычные проекты маленьких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.