Kexedo kexedo

05/11/2016

Как расчитывается кадастровая стоимость земли?

Хочу купить земельный участок в Ленинградской области, подскажите какие документы для этого нужны,как установить кадастровую стоимость земли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчитывается кадастровая стоимость земли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

suloqo

05/11/2016

плюс 0

Для того что бы купить земельный участок необходимо определится -где и в каком районе вы хотите купить земельный участок. Ведь стоимость участка зависит от местоположения.Собрать необходимые документы.если участок находится в хорошем районе, то и цена будет тоже не малая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает отопление теплом земли?

…по трубам которые проложены в земле на достаточной глубине. и нагревается…системы…

1

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

… с точностью Вам сказать, что цену надо рассчитывать учитывая многие параметры…

1

Как рассчитать цену на постройку дома?

… что для того чтобы рассчитать цену на постройку необходимо знать…

1

Что такое теплая штукатурка и какая её цена?

… и продукт, как теплая штукатурка. Её цена у разных производителей совершенно…

1

Цены на дома в ростовской области?

… бы в Красноярской области, так как там цены по дешевле будут и земля более рождаемая.

1

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине…?

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине 15см

1

Как рассчитать кадастровую стоимость участка индивидуальное жилищное строительство?

… от ситуации. Кадастровая стоимость указана в кадастровом паспорте, но,… каком…

1

Как сдать в аренду землю?

… захочет взять у вас землю в аренду, то вам необходимо…землю в аренду, а он за…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.