Qecuhe qecuhe

05/11/2016

Как строить сарай?

На своем участке появилась возможность построить сарай для дачного инвентаря, а впоследствии планируется и живность завести, не крову и свиней, конечно, но кур или кроликов можно. Встал вопрос, как же строить сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

vehalo

05/11/2016

плюс 0

Что бы построить деревянный сарай не нужно экономить, нужно выбрать качественную доску для конструкции и обшивки, тем более, если там кто-то будет зимовать. Строительство сарая лучше начинать весной когда устоялась тёплая погода и климат не будет помехой для возведения этой конструкции. Если надумаете ставить шлакоблочный сарай, он может отсыреть, нужно утеплить его снаружи пенопластом в 50 см толщиной. Стыки задуть пеной. Проблема будет решена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить из газобетона?

строить из газобетона само проще по …

1

Как строить небольшие красивые дома?

… ответить на вопрос, как строить небольшие красивые …вы будете начинать его…

1

Как оформить сарай?

Как оформить кровать, генератор электричества, если есть линия электропередач то…

1

Из чего строить сарай?

…чтобы возвести сарай можно…строить сарай из кирпича - керамического или силикатного.…

2

Как построить сарай на даче?

Для начала выберите место где хотите строить крыши.

2

Как построить сарай из шлакоблока?

… Вам, что я знаю, как строить стены из шлакоблока и сделайте крышу. Вот и все, сарай…

3

Как построить сарай из шпал?

… Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается очень……

2

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.