Rimiwu rimiwu

05/11/2016

Что нужно для посадки кустарника черники?

Здравствуйте, я обычная домохозяйка. Мне очень нравятся сладкие ягоды. И вот я купила себе маленький участок земли для выращивания таких ягод. Я очень люблю чернику. Но я не знаю что мне нужно для посадки кустарника черники. Помогите мне решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для посадки кустарника черники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника для посадки овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pilasa

06/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Меня зовут Ольга. У меня дома три сотки земли, на которой я выращиваю не только ягоды, но и еще остальные овощи. Поэтому я вам помогу решить вашу проблему с большой легкостью. Для того, чтобы посадить кустарники черники, вам понадобится саженцы черники, которые вы должны закопать в землю и полить большим количеством воды. Вот и все решения вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для покраски?

… краску. Первый слой нужно наносить жидкой краской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.