Waxuwi waxuwi

06/11/2015

Как сделать мотоблок своими руками?

Здравствуйте! У меня на даче довольно большой участок, и обрабатывать всё вручную мне очень сложно. Я захотел приобрести себе мотоблок, однако, посмотрев на цены, я решил уточнить, можно ли сделать мотоблок своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мотоблок своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблоки производители из России

lawepi

06/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Да, мотоблок своими руками сделать не только можно, но и нужно! С ним сельскохозяйственные работы станут гораздо легче, а затраты выйдут минимальные. Единственное, что для того, чтобы сделать мотоблок а также грунтозацепы для мотоблока своими руками, вам необходимо разбираться в технике. Если же вы плохо разбираетесь - найдите человека-специалиста, купите нужные детали и заплатите ему немного за труд.

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

… сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой транспорт мощнее,……

Как сделать мотоблок своими руками?

…того чтобы сделать мотоблок своими руками вам понадобится помощь…

Petya

21/11/2016

плюс 0

Мотоблок тяжело вам будет сделать, потому что серьезная техника и требует внимания специалиста. Нужно найти поломанный во-первых, а во-вторых сделать его и купить недостающие запчасти или же новые приобрести.      

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вагонку своими руками?

…Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или…обработку.…

1

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить новый и придумать…

1

Как сделать видеонаблюдение своими руками?

Можно программа обеспечения. Просматривается и через мобильный телефон.

1

Как сделать лоджию своими руками?

Для того чтобы сделать своими руками.

1

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1

Как сделать арку своими руками?

… и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками, вам понадобится гипсокартон…

1

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.