Kadava kadava

09/11/2016

Как получить участок под строительство?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас важный для меня вопрос. Я хотел бы построить себе новый дом. Для того, чтобы построить себе дом. нужно приобрести себе участок для строительства. Подскажите пожалуйста как получить его? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить участок под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок под строительство производители из России

vefidi

09/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Есть много решений вашей проблеме. Например одна из них = это обратится к государству и купить в них землю для строительства дома. Но это не так уж и легко и очень дорого. Я предлагаю вам купить газеты и журналы, где вы сможете по объявлениям найти себе участок для строительства в нужным вам месте и нужных размеров, и таким образом купить его. Был рад помощи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит получить землю под строительство?

… сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде есть участки под строительство…

2

Как получить участок под гараж?

…. Действительно, получить земельный участок под гараж довольно …Вы можете…

1

Как получить участок.

… чтобы получить участок для строительства частного дома в городе …заявление…

1

Как получить землю под строительство дома?

Я хочу получить участок под строительство дома, чтоб в дальнейшем потихоньку строиться…

2

Как подготовить участок под строительство?

Подготовить участок к строительству очень легко. Для начала …

1

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… сад или огород. Так как при выборе места под строительство дома, можно занять…

1

Как приобрести участок под строительство?

… не получите тендер на строительство…строительства. Если вы не успеете завершить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.