Gopaba gopaba

11/11/2016

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

Купил участок земли. И планирую построить на нем небольшой дом из пеноблоков. Но не знаю сколь будет стоить сам проект. Скажите пожалуйста сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dakuma

11/11/2016

плюс 0

Я занимался строительством небольшого дома. И могу сказать стоимость проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома 6х6 из пеноблоков, и от организации, которая занимается разработкой этих проектов. В среднем, цена на проект дома 6х6 из пеноблоков будет примерно 8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Типовые проекты домов из пеноблока

… проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных домов, поэтому…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х6?

… много проектов домов из клееного бруса 6х6 на сайте …есть проекты таких домов.…

1

Сколько стоит дачный дом 6х6?

… цены фото дачных домов 6х6. Лично я покупал двухэтажный… стали выше. Он будет…

2

Подбираю проект дома 6х6 из пеноблоков

…ём по порядку. Фундамент дома из пеноблоков должен быть…2400 мм. Размеры пеноблока…

1

Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Проект дома 6х6 с мансардой включает в себя всю… Также в проекту обязательно присутствуют…

1

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

…Там есть проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна любой площади. Есть…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

…домов. У всех компаний есть каталоги типовых проектов домов…-ЛСК". Представлен…

1

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

… фирме цена на проект дома 6х6 была примерно … в зависимости от самих проектов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.