Befago befago

12/11/2016

Градостроительный план земельного участка

Здравствуйте! Я хочу распланировать свой земельный участок, чтобы построить на нём не только дом, точнее, дачу, но и баню, и оставить место для огорода. Подскажите, где найти градостроительный план земельного участка?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Градостроительный план участка

… план участка? Я думаю, каждый, кто строил себе собственный дом, задавал. Так вот…

2

Какие документы необходимы для получения градостроительного плана участка?

… на строительство градостроительный план действительно необходим,…правоустанавливающих…

1

План застройки земельного участка

… вас от шума и пыли. План застройки земельного участка- это ответственное и интересное…

1

Где сделать план дачного участка?

… о разработке плана границ земельного участка с указанием местоположение земельного…

1

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

… муниципального образования для изготовления градостроительного плана земельного…

11

Где можно заказать топографический план земельного участка?

… топографических планов участкв занимаются геодезисты. …, то она сама позаботится…

1

Кому можно заказать чертеж градостроительного плана земельного участка?

… своих вариантов чертежей градостроительного плана земельных участков и вы сможете…

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

…градостроительного плана земельного участка требуется, …. Поэтому, градостроительный…

1

Как получить градостроительный план земельного участка?

…, чтобы вы смогли получить градостроительный план земельного участка, нужно предоставить…

1

Для чего нужно ГПЗУ?

… на земельном участке планы. Также ГПЗУ необходим для реализации любого проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.