Hoyiro hoyiro

13/11/2016

Как купить участок земли?

Здравствуйте, хотелось бы узнать наиболее удачную модель шуруповерта (желательно китайского, чтобы он был дешевый, но качественный). Может, знаете шуруповерт, который мог бы совместить в себе и шуруповерт, и сверление дерева, кирпича, и замешивание растворов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить участок земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fasoxe

13/11/2016

плюс 0

Покупка земли - дело серьезное! Сначала тебе нужно выбрать какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем нужно договориться с его хозяином о цене. Потом идет длительная процедура оформления документов для покупки земельного участка. Хочу заметить, что для покупки земли вы должны быть гражданином нашей страны. Иначе дело обречено на провал. После всего этого, нужно просто заплатить деньги и переоформить землю на свое имя!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как купить участок земли?

… вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо будет …ваши…

1

Как купить участок земли под строительство дома?

…коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к … указана…

1

Как купить участок под строительство?

… увеличить белый цвет. А что бы купить участок, нужно обратится в земельный…

1

Как получить участок земли бесплатно?

…вам никто не даст так просто землю, участок еще и бесплатно, потому что это не…вас…

1

Как купить участок в СНТ?

… продавца и чистоту документов на участок. Застрахуйте сделку, это даст…

1

Где купить машину земли?

…на клумбе. Купить машину земли вы можете подъехав в…", они занимаются продажей…

1

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

… Могу ответить вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно…от…

1

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

Купить участок в Ногинском районе вы можете, …. Я могу сказать, что купить земельный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.