Cututi cututi

14/11/2014

Сколько стоит земля под строительство?

У меня возник вопрос по поводу, того сколько же стоит землю под строительство!Хочу поступить дом но вот не знаю сколько стоит земля,и где лучше было бы так как ничего не знаю! Ответьте пожалуйста , буду благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит земля под строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земля под базу производители из России

niyeyo

14/11/2014

плюс 0

Добрый день! На ваш вопрос я могу уверено ответить. Первое , что вам нужно это выяснить где вы хотите поступить свой дом!Так как землю в разных районах стоит по -разному. Чем ближе к столице тем дороже! Теперь отвечаю на ваш вопрос! Не далеко от Москвы землю под строительство будет стоять около 50ти тысяч долларов! Сумма как видите не маленькая , но если вы уж решили думаю такая сумма с вас есть!Удачи в ваших покупках земли!

Сколько стоит сайт под ключ?

… фрилансеры. Ответить на вопрос, сколько стоит сайт под ключ, совсем…

Как взять в аренду землю под строительство дома?

Получение земли для строительства дома с предварительным согласованием…

Proxor

21/11/2015

плюс 0

Земля под строительство в разных регионах стоит по разному, все зависит от того, на сколько она там востребована. 

_Vasiliy_

29/03/2016

плюс 0

Вот у меня друг недавно брал за 300 долларов за сотку. 

Гость

22/08/2016

плюс 0

где можно найти огромные обекты чтоб можно было выезжать бригадай

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю под строительство?

…того, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная…. Потом согласовать…

3

Как узнать, сколько стоит баня под ключ?

Чтобы узнать, сколько стоит баня под ключ, нужно …

2

Какая стоимость земли под строительство?

… земли под строительство жилого дома стоит 12 тысяч евро, в Одессе земля под строительство…

1

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

… земли. За последних 15-kubov-eto-skolko">15 лет земля для … гектар земли для фермерского…

2

Сколько стоит фундамент под строительство загородного дома?

… метр. Если местность под строительство гористая и находится вблизи…

1

Где можно купить землю под строительство дома?

… в этой области купить землю под строительство дома, значит просто…

1

Сколько стоит земля под фермерское хозяйство?

… на землю под фермерское хозяйство будет … земли и от количества гектаров земли.…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…, земельный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.